Jadwal Piala Dunia 2018 Terlengkap

Jadwal Piala Dunia 2018 Terlengkap

Jadwal Piala Dunia 2018

Piala Dunia 2018 telah menjalani masa kualifikasi dari masing-masing benua untuk merebutkan 31 tempat di kompetisi terakbar sejagad raya. Rusia otomatis menjadi peserta Piala Dunia 2018, lantaran menjadi tuan rumah Piala Dunia 2018 yang pertama kalinya diadakan di Rusia.

Pembukaan Piala Dunia 2018 dimulai pada tanggal 14 Juni 2018 dan partai final akan digelar pada tanggal 15 Juli di stadion yang sama, Luzhniki Stadium, Moscow. Jadwal Piala Dunia 2018 akan selalu dilakukan pembaruan tiap harinya selama periode Piala Dunia 2018 berlangsung.

Klasemen GRUP A

# Tim MN M S K MG KG SG POIN
1 Rusia (H) 0 0 0 0 0 0 0 0
2 A1 0 0 0 0 0 0 0 0
3 A2 0 0 0 0 0 0 0 0
4 A3 0 0 0 0 0 0 0 0

 

Jadwal Piala Dunia 2018 Grup A

14 Juni 2018, Rusia vs A2 (Luzhniki Stadium, Moscow)
15 Juni 2018, A3 vs A4 (Central Stadium, Yekaterinburg)
19 Juni 2018, Rusia vs A3 (Krestovsky Stadium, Saint Petersburg)
20 Juni 2018, A4 vs A2 (Rostov Arena, Rostov-on-Don)
25 Juni 2018, A4 vs Rusia (Cosmos Arena, Samara)
25 Juni 2018, A2 vs A3 (Volgograd Arena, Volgograd)

Klasemen GRUP B

# Tim MN M S K MG KG SG POIN
1 B1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 B2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 B3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 B4 0 0 0 0 0 0 0 0

 

Jadwal Piala Dunia 2018 Grup B

15 Juni 2018, B3 vs B4 (Krestovsky Stadium, Saint Petersburg)
15 Juni 2018, B1 vs B2 (Fisht Olympic Stadium, Sochi)
20 Juni 2018, B1 vs B3 (Luzhniki Stadium, Moscow)
20 Juni 2018, B4 vs B2 (Kazan Arena, Kazan)
25 Juni 2018, B4 vs B1 (Mordovia Arena, Saransk)
25 Juni 2018, B2 vs B3 (Kaliningrad Stadium, Kaliningrad)

Klasemen GRUP C

# Tim MN M S K MG KG SG POIN
1 C1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 C2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 C3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 C4 0 0 0 0 0 0 0 0


Jadwal Piala Dunia 2018 Grup C

16 Juni 2018, C1 vs C2 (Kazan Arena, Kazan)
16 Juni 2018, C3 vs C4 (Mordovia Arena, Saransk)
21 Juni 2018, C1 vs C3 (Central Stadium, Yekaterinburg)
21 Juni 2018, C4 vs C2 (Cosmos Arena, Samara)
26 Juni 2018, C4 vs C1 (Luzhniki Stadium, Moscow)
26 Juni 2018, C2 vs C3 (Fisht Olympic Stadium, Sochi)

Klasemen GRUP D

# Tim MN M S K MG KG SG POIN
1 D1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 D2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 D3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 D4 0 0 0 0 0 0 0 0


Jadwal Piala Dunia 2018 Grup D

16 Juni 2018, D1 vs D2 (Otkrytiye Arena, Moscow)
16 Juni 2018, D3 vs D4 (Kaliningrad Stadium, Kaliningrad)
21 Juni 2018, D1 vs D3 (Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod)
22 Juni 2018, D4 vs D2 (Volgograd Arena, Volgograd)
26 Juni 2018, D4 vs D1 (Krestovsky Stadium, Saint Petersburg)
26 Juni 2018, D2 vs D3 (Rostov Arena, Rostov-on-Don)

Klasemen GRUP E

# Tim MN M S K MG KG SG POIN
1 E1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 E2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 E3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 E4 0 0 0 0 0 0 0 0


Jadwal Piala Dunia 2018 Grup E

17 Juni 2018, E2 vs E4 (Cosmos Arena, Samara)
17 Juni 2018, E1 vs E2 (Rostov Arena, Rostov-on-Don)
22 Juni 2018, E1 vs E3 (Krestovsky Stadium, Saint Petersburg)
22 Juni 2018, E4 vs E2 (Kaliningrad Stadium, Kaliningrad)
27 Juni 2018, E4 vs E1 (Otkrytiye Arena, Moscow)
27 Juni 2018, E2 vs E3 (Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod)

Klasemen GRUP F

# Tim MN M S K MG KG SG POIN
1 F1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 F2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 F3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 F4 0 0 0 0 0 0 0 0

 

Jadwal Piala Dunia 2018 Grup F

17 Juni 2018, F1 vs F2 (Luzhniki Stadium, Moscow)
18 Juni 2018, F3 vs F4 (Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod)
23 Juni 2018, F1 vs F3 (Fisht Olympic Stadium, Sochi)
23 Juni 2018, F4 vs F2 (Rostov Arena, Rostov-on-Don)
27 Juni 2018, F4 vs F1 (Kazan Arena, Kazan)
27 Juni 2018, F2 vs F3 (Central Stadium, Yekaterinburg)

Klasemen GRUP G

# Tim MN M S K MG KG SG POIN
1 G1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 G2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 G3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 G4 0 0 0 0 0 0 0 0

 

Jadwal Piala Dunia 2018 Grup G

18 Juni 2018, G1 vs G2 (Fisht Olympic Stadium, Sochi)
18 Juni 2018, G3 vs G4 (Volgograd Arena, Volgograd)
23 Juni 2018, G1 vs G3 (Otkrytiye Arena, Moscow)
24 Juni 2018, G4 vs G2 (Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod)
28 Juni 2018, G4 vs G1 (Kaliningrad Stadium, Kaliningrad)
28 Juni 2018, G2 vs G3 (Mordovia Arena, Saransk)

Klasemen GRUP H

# Tim MN M S K MG KG SG POIN
1 H1 0 0 0 0 0 0 0 0
2 H2 0 0 0 0 0 0 0 0
3 H3 0 0 0 0 0 0 0 0
4 H4 0 0 0 0 0 0 0 0

 

Jadwal Piala Dunia 2018 Grup H

19 Juni 2018, H1 vs H2 (Otkrytiye Arena, Moscow)
19 Juni 2018, H3 vs H4 (Mordovia Arena, Saransk)
24 Juni 2018, H4 vs H2 (Central Stadium, Yekaterinburg)
24 Juni 2018, H1 vs H3 (Kazan Arena, Kazan)
28 Juni 2018, H4 vs H1 (Volgograd Arena, Volgograd)
28 Juni 2018, H2 vs H3 (Cosmos Arena, Samara)

Jadwal Piala Dunia 2018

Papan Babak Knockout

Round of 16   Perempat final   Semifinal   Final
 
                           
 
30 June – Sochi 16B 2                
 
 
Juara Grup A  
 
6 July – Nizhny Novgorod PF 1
 
Runner-up Grup B    
 
16B 2  
 
30 June – Kazan 16B 1
 
  16B 1    
 
Juara Grup C  
 
  10 July – Saint Petersburg SF 1
 
Runner-up Grup D    
 
PF 1  
 
2 July – Samara 16B 5
 
  PF 2    
 
Juara Grup E  
 
6 July – Kazan PF 2  
 
Runner-up Grup F    
 
16B 5  
 
2 July – Rostov-on-Don 16B 6
 
  16B 6    
 
Juara Grup G  
 
  15 July – Moscow (Luzhniki)
 
Runner-up Grup H    
 
Winner SF 1  
 
1 July – Moscow (Luzhniki) 16B 3
 
  Winner SF 2  
 
Juara Grup B  
 
7 July – Sochi PF 4  
 
Runner-up Grup A    
 
16B 3  
 
1 July – Nizhny Novgorod 16B 4
 
  16B 4    
 
Juara Group D  
 
  11 July – Moscow (Luzhniki) SF 2
 
Runner-up Grup C    
 
PF 4  
 
3 July – Saint Petersburg 16B 7
 
  PF 3     Peringkat tiga
 
Juara Grup F  
 
7 July – Samara PF 3   14 July – Saint Petersburg
 
Runner-up Grup E    
 
16B 7   Loser SF 1  
 
3 July – Moscow (Spartak) 16B 8
 
  16B 8     Loser SF 2
 
Juara Grup H  
 
   
 
Runner-up Grup G

 

16 Besar

30 Juni 2018 – 16B 1 : Juara Grup C vs Runner Up Grup D (Kazan Arena, Kazan)
30 Juni 2018 – 16B 2 : Juara Grup A vs Runner Up Grup B (Fisht Olympic Stadium, Sochi)
01 Juli 2018 – 16B 3 : Juara Grup B vs Runner Up Grup A (Luzhniki Stadium, Moscow)
01 Juli 2018 – 16B 4 : Juara Grup D vs Runner Up Grup C (Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod)
02 Juli 2018 – 16B 5 : Juara Grup E vs Runner Up Grup F (Cosmos Arena, Samara)
02 Juli 2018 – 16B 6 : Juara Grup G vs Runner Up Grup H (Rostov Arena, Rostov-on-Don)
03 Juli 2018 – 16B 7 : Juara Grup F vs Runner Up Grup E (Krestovsky Stadium, Saint Petersburg)
03 Juli 2018 – 16B 8 : Juara Grup H vs Runner Up Grup G (Otkrytiye Arena, Moscow)

Perempatfinal

06 Juli 2018 – PF 1 : 16B 2 vs 16B 1 (Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod)
06 Juli 2018 – PF 2 : 16B 5 vs 16B 6 (Kazan Arena, Kazan)
07 Juli 2018 – PF 3 : 16B 7 vs 16B 8 (Cosmos Arena, Samara)
07 Juli 2018 – PF 4 : 16B 3 vs 16B 4 (Fisht Olympic Stadium, Sochi)

Semifinal

10 Juli 2018 – SF 1 : PF 1 vs PF 2 (Krestovsky Stadium, Saint Petersburg)
11 Juli 2018 – SF 2 : PF 3 vs PF 4 (Luzhniki Stadium, Moscow)

Juara Ketiga

14 Juli 2018 : Loser SF 1 vs Loser SF 2 (Krestovsky Stadium, Saint Petersburg)

Final

15 Juli 2018 : Winner SF 1 vs Winner SF 2 (Luzhniki Stadium, Moscow)